06.11.2019 Выпускники прогимназии в гостях у воспитанников дошкольной группы № 2

Выпускники нашей прогимназии часто заходят в гости к своим воспитателям и учителям. Многие из них после 4 класса поступают в Лицей № 176, который находится совсем рядом. И нам, воспитателям, пришла идея, организовать встречи выпускников прогимназии и воспитанников дошкольного блока, во время которых школьники общаясь с дошколятами, научат их играть в дворовые и настольные игры. Первая встреча состоялась на осенних каникулах. Ученики 6 «В» класса Лицея № 176 пришли на прогулку к воспитанникам дошкольной группы № 2. Они с удовольствием и интересом поиграли с малышами в любимые игры «Лягушка», «Заморозка», «Колечко-колечко», «Цепи-кованные». И школьники, и наши воспитанники, получили огромное удовольствие от встречи. Теперь мы снова ждем их в гости, чтобы поиграть в настольные игры.

Екатерина Николаевна Дудорова, воспитатель дошкольной группы № 2